I Театральный фестиваль "Морозов"

23.05.2019
Уже в это воскресение, 26 мая в нашем городе состоится I Театральный фестиваль "Морозов"! Идея проведения "Театрального фестиваля "Морозов" зародилась еще год назад, навеяна прекрасным фестивалем "Фабрика Станиславского". "Морозов " задумывался как ежегодное самостоятельное культурное событие в Орехово-Зуеве, которое сможет представить наш подмосковный город со стороны огромного культурного наследия известнейшего русского мецената - Саввы Морозова. Основной театральной площадкой для фестиваля станет прекрасная историческая сцена нашего любимого Зимнего театра! Целая неделя, настоящий недельный театральный марафон для детей и взрослых! Не пропустите главное театральное событие года! Билеты на все спектакли можно приобрести в кассах "Зимнего театра"! Ждем всех!