Орехово-Зуевский г.о.
Малодубенский Дом культуры

Конкурс фотографии "Красота родного края"

14.09.2020
Дорогие друзья! Не у каждого есть фотокамера, но сейчас почти у всех есть мобильный телефон.
Мы снимаем с вами всё, что происходит в нашей жизни. А сегодня, с приходом осени и в предверии праздника день города ОРЕХОВО-ЗУЕВО, мы предлагаем устроить фотоконкурс "Красота родного края" и запечатлеть самые интересные и красивые места.

Условия конкурса простые:

1)свои работы выставите у себя на страничке и поставьте #мдкроднойкрай

2)проверьте,чтобы вы были подписаны на нашу группу и ваш профиль был открыт, тогда мы сможем увидеть ваши работы.

3)написать в комментариях слово "участвую"

Вот и всё. Работы принимаются с 14 сентября по 18 сентября включительно. Подведение итогов состоится 20 сентября.
Мы с нетерпением ждём Ваши работы. Лучшие будут награждены грамотами.

Кстати, в сети "Инстаграм" @dkmalodubenskii проходит тот же конкурс и вы можете выбрать удобный способ поделиться своими работами.

Так же вы можете отправить рсвои работы нам на электронную почту Малодубенского Дома культуры mbukmddk@yandex.ru и мы их опубликуем.